![]()
- Длина (мм): 1350
- Бренд: MOSA
- Страна-производитель: Италия
- Высота (мм): 800
- Ширина (мм): 600
- Показать все
Длина (мм) | 1350 |
Бренд | MOSA |
Страна-производитель | Италия |
Высота (мм) | 800 |
Ширина (мм) | 600 |
Масса (кг) | 130 |
Сварщики с механическим приводом TS 300 KSX / EL - это профессиональные машины с электронным управлением сварочным током, способным доставлять до 300 А с рабочим циклом 60%.
Оснащенный дизельным двигателем KOHLER KD 477-2 и асинхронным генератором переменного тока, он может использоваться одновременно как сварочный аппарат, так и трехфазный и однофазный электрический генератор до 10 кВА.
Сварочный ток является непрерывным и может сваривать любой вид электрода (рутил, основной, целлюлоза) диаметром до 6 мм. Также доступно дополнительное дистанционное управление сваркой, позволяющее регулировать сварочный ток до 20 метров от сварочного аппарата.
Te TS 300 KSX / EL - это сверхшумный сварочный аппарат, предназначенный для минимизации звукового излучения.
Модель TS 300 KSX / EL также оснащена автоматическим бездействующим экономайзером, который вводит понятие « мощность по требованию », позволяя экономить топливо и уменьшать износ двигателя.
Подходит для широкого спектра применений, включая мобильную сварку, изготовление, техническое обслуживание и строительство трубопроводов.
В соответствии с CE-регулированием |
Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 09.08.2022
адрес: Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
Схема проезда
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте
Универсальный дизельный сварочный агрегат MOSA TS 300 KSX/EL
Сварщики смеханическим приводом TS 300 KSX / EL - это профессиональные машины с электронным управлением сварочным током, способным доставлять до 300 А с рабочим циклом 60%. Оснащенный дизельным двигателем KOHLER KD 477-2 и асинхронным генератором переменного тока, он может использоваться одновременно как сварочный аппарат, так и трехфазный и однофазный электрический генератор до 10 кВА.Сварочный ток является непрерывным и может сваривать любой вид электрода (рутил, основной, целлюлоза) диаметром до 6 мм. Также доступно дополнительное дистанционное управление сваркой, позволяющее регулировать сварочный ток до 20 метров от сварочного аппарата. Te TS 300 KSX / EL - это сверхшумный сварочный аппарат, предназначенный для минимизации звукового излучения. Модель TS 300 KSX / EL также оснащена автоматическим бездействующим экономайзером, который вводит понятие « мощность по требованию », позволяя экономить топливо и уменьшать износ двигателя. Подходит для широкого спектра применений, включая мобильную сварку, изготовление, техническое обслуживание и строительство трубопроводов. В соответствии с CE-регулированием