Высокоскоростная сушилка для рук BXG-JET-5200D

img
  • img
  • Бренд: BXG
  • Скорость воздушного потока (м/с): 90
  • Страна-производитель: Китай
  • Масса (кг): 4,5
Уточняйте цену у менеджера
Купить с отсрочкой платежа

БрендBXG
Скорость воздушного потока (м/с)90
Страна-производительКитай
Масса (кг)4,5

Загрузка...

ТМ BXG с гордостью и огромным удовольствием представляет на рынке HoReCa модельный ряд электросушителей для рук, выполненных с применением уникального материала - Carbon! Композитные материалы из этого волокна обладают высокой прочностью и стойкостью к влиянию различных температур и химически активных веществ. При нанесении карбонового покрытия на ABS-пластик, корпус изделия становится более износостойким и ударопрочным по сравнению с обычными пластиками.
 
Высокоскоростная сушилка в карбоновом корпусе это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести высокоскоростную сушилку с неповторимым индивидуальным дизайном.
 
Удобство.
Крепление на стену подходит для тех, кто не имеет возможность установить модель 7000 серий. Небольшой вес позволяет крепить сушилку даже на тонкие стены. Встроенная система самодиагностики и наличие светодиодных индикаторов состояния позволяют с лёгкостью обращаться с данной моделью без каких-либо специальных навыков.
 
Гигиеничность.
Встроенный мембранный фильтр обеспечивает высокую очистку воздуха, подаваемого для обдува рук. Все пластиковые детали сушилки выполнены с применением постоянного антибактериального покрытия, которое уничтожает до 99% болезнетворных микроорганизмов на поверхности и предотвращает возникновение неприятного запаха. Каплесборник предотвращает попадание влаги на пол, что позволяет содержать туалетную комнату в чистоте.
 
Экономия.
Номинальная мощность прибора составляет 1 100 Вт. При отключении функции нагрева воздуха сушилка потребляет всего 500 Вт. Таким образом, эта модель является одной из самых экономичных сушилок в классе высокоскоростных электросушилок для рук. Уровень влагозащиты IPX4 исключает попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон, что позволяет использовать прибор в любых туалетных комнатах.
 
Особенности:
  • Материал внешнего корпуса – ABS пластик с карбоновым покрытием.
  • Бесконтактное управление.
  • Автоматическое отключение при непрерывной работе и перебоях напряжения.
  • Система принудительного нагрева воздуха.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 28.03.2024
адрес: Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Краснодар
Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
+7 (8612) 388-765
НАМ ДОВЕРЯЮТ