Анемометр CEM DT-8880

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 50
  • Бренд: CEM
  • Код производителя: 480861
  • Источник питания: Батарея =9В типа "Крона"
  • Показать все
25251
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)50
БрендCEM
Код производителя480861
Источник питанияБатарея =9В типа "Крона"
Ширина (мм)75
Масса (кг)0.28
Высота (мм)210

Загрузка...

Портативный цифровой термоанемометр DT-8880, дополнительно оснащенный выносным щупом, используется для измерения очень низких скоростей воздушного потока и может применяться, например, для контроля или измерений характеристик систем вентиляции и кондиционирования.

Отличительной особенностью термоанемометра DT-8880 является наличие выносного телескопического щупа с датчиком диаметра 10мм. Этот чувствительный анемометр оптимально предназначен для измерения крайне слабых воздушных потоков, ведь скорость перемещения воздуха определяется в диапазоне от 0,10 до 25 метров в секунду с точностью ± 5% ,а температура воздуха – от 0°C до 50°C с погрешностью ±1°С.

Термоанемометр DT-8880 оснащен двойным дисплеем, позволяющим одновременно показывать скорость и температуру воздуха. Сочетание обогреваемой струны и температурного сенсора позволяют производить быстрые измерения, а тонкий выносной датчик-зонд позволяет вам производить измерения даже в самых узких каналах, трубах и вентиляционных отверстиях. Имеется USB-порт для подключения к ПК (например, для отображения данных в реальном времени в виде графика).

Термоанемометр DT-8880 предназначен для измерения температуры, скорости воздушного потока, а также расхода воздуха.

Возможность измерения малых скоростей воздушного потока
Выносной телескопический щуп
Переносной кейс в комплекте
Подсветка дисплея
Внешний источник питания в комплекте
Программное обеспечение
Передача данных на ПК по USB
Отображение максимальных/минимальных/ средних значений
Двойной ЖК-дисплей: одновременное отображение значений температуры и скорости воздушного потока
Удержание показаний на дисплее
Возможность выбора единиц измерения скорости и температуры воздушного потока

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 24.04.2024
адрес: Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Анемометр CEM DT-8880

Портативный цифровой термоанемометр DT-8880, дополнительно оснащенный выносным щупом, используется для измерения очень низких скоростей воздушного потока и может применяться, например, для контроля или измерений характеристик систем вентиляции и кондиционирования.Отличительной особенностью термоанемометра DT-8880 является наличие выносного телескопического щупа с датчиком диаметра 10мм. Этот чувствительный анемометр оптимально предназначен для измерения крайне слабых воздушных потоков, ведь скорость перемещения воздуха определяется в диапазоне от 0,10 до 25 метров в секунду с точностью ± 5% ,а температура воздуха – от 0°C до 50°C с погрешностью ±1°С.Термоанемометр DT-8880 оснащен двойным дисплеем, позволяющим одновременно показывать скорость и температуру воздуха. Сочетание обогреваемой струны и температурного сенсора позволяют производить быстрые измерения, а тонкий выносной датчик-зонд позволяет вам производить измерения даже в самых узких каналах, трубах и вентиляционных отверстиях. Имеется USB-порт для подключения к ПК (например, для отображения данных в реальном времени в виде графика).Термоанемометр DT-8880 предназначен для измерения температуры, скорости воздушного потока, а также расхода воздуха.Возможность измерения малых скоростей воздушного потокаВыносной телескопический щупПереносной кейс в комплектеПодсветка дисплеяВнешний источник питания в комплектеПрограммное обеспечениеПередача данных на ПК по USBОтображение максимальных/минимальных/ средних значенийДвойной ЖК-дисплей: одновременное отображение значений температуры и скорости воздушного потокаУдержание показаний на дисплееВозможность выбора единиц измерения скорости и температуры воздушного потока

25251
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Краснодар
Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
+7 (8612) 388-765
НАМ ДОВЕРЯЮТ