Тестер УЗО CEM DT-9054

img
  • img
  • Длина (мм): 70
  • Бренд: CEM
  • Код производителя: 480953
  • Ширина (мм): 45
  • Высота (мм): 200
  • Показать все
11000
Купить с отсрочкой платежа

Длина (мм)70
БрендCEM
Код производителя480953
Ширина (мм)45
Высота (мм)200

Загрузка...

Тестер УЗО CEM DT-9054 — портативный прибор для тестирования однофазных электросетей. С его помощью определяется расположение фазы в линиях, наличие подключенного к розеткам заземления, величину сетевого напряжения, а также осуществляется проверка имеющихся устройств автоматической защиты.

Главными преимуществами тестера CEM DT-9054 являются наглядность показаний и простота в использовании. Для выполнения проверок достаточно вставить прибор в любую свободную розетку, задать исходные параметры и запустить процесс тестирования, нажав красную кнопку: все измерения тестер выполнит автоматически, в строгом соответствии с установленным алгоритмом.

Интуитивно понятное меню поможет выбрать тип УЗО, метод проверки, величину выдержки по времени срабатывания, показатель тестового тока и смещение его фазы. Зная тип и параметры сети, которую предстоит проверять, вы можете выполнить все настройки заранее, что даст вам возможность минимизировать время выполнения работ.

Проверка параметров УЗО производится на обесточенных линиях. CEM DT-9054 подаёт в сеть тестовый ток, имитирующий утечку. Для обеспечения безопасности работ в процессе проверочного цикла прибор самостоятельно контролирует уровень напряжения. Если его величина превышает опасное значение в 50 В, тестирование автоматически прерывается, а красный индикатор и звуковой сигнал оповещают оператора.

Цветовая дифференциация выводимой на экран тестер СЕМ DT-9054 информации помогает быстрее считывать результаты измерений. Показатели, находящиеся в пределах нормы, высвечивается голубым цветом, а при неправильных показаниях – красным. Благодаря этому тестер может использоваться для выполнения замеров при проведении допускового контроля: достаточно контролировать цвет индикатора, не тратя время на считывание числовых данных.

Корпус CEM DT-9054 имеет небольшие размеры и снабжён встроенной штепсельной вилкой. Для удобства боковые грани прибора прикрыты противоскользящей накладкой. В процессе выполнения работ не требуется использование никаких дополнительных проводов и кабельных соединителей, благодаря чему значительно повышается ваша мобильность — тестер УЗО DT-9054 можно просто носить в кармане или поясной сумке.

После окончания последнего теста с выдержкой в 50 секунд производится автоматическое отключение измерителя, что позволяет экономнее расходовать ресурс батарей питания.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 29.03.2024
адрес: Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Тестер УЗО CEM DT-9054

Тестер УЗО CEM DT-9054 — портативный прибор для тестирования однофазных электросетей. С его помощью определяется расположение фазы в линиях, наличие подключенного к розеткам заземления, величину сетевого напряжения, а также осуществляется проверка имеющихся устройств автоматической защиты.Главными преимуществами тестера CEM DT-9054 являются наглядность показаний и простота в использовании. Для выполнения проверок достаточно вставить прибор в любую свободную розетку, задать исходные параметры и запустить процесс тестирования, нажав красную кнопку: все измерения тестер выполнит автоматически, в строгом соответствии с установленным алгоритмом.Интуитивно понятное меню поможет выбрать тип УЗО, метод проверки, величину выдержки по времени срабатывания, показатель тестового тока и смещение его фазы. Зная тип и параметры сети, которую предстоит проверять, вы можете выполнить все настройки заранее, что даст вам возможность минимизировать время выполнения работ.Проверка параметров УЗО производится на обесточенных линиях. CEM DT-9054 подаёт в сеть тестовый ток, имитирующий утечку. Для обеспечения безопасности работ в процессе проверочного цикла прибор самостоятельно контролирует уровень напряжения. Если его величина превышает опасное значение в 50 В, тестирование автоматически прерывается, а красный индикатор и звуковой сигнал оповещают оператора.Цветовая дифференциация выводимой на экран тестер СЕМ DT-9054 информации помогает быстрее считывать результаты измерений. Показатели, находящиеся в пределах нормы, высвечивается голубым цветом, а при неправильных показаниях – красным. Благодаря этому тестер может использоваться для выполнения замеров при проведении допускового контроля: достаточно контролировать цвет индикатора, не тратя время на считывание числовых данных.Корпус CEM DT-9054 имеет небольшие размеры и снабжён встроенной штепсельной вилкой. Для удобства боковые грани прибора прикрыты противоскользящей накладкой. В процессе выполнения работ не требуется использование никаких дополнительных проводов и кабельных соединителей, благодаря чему значительно повышается ваша мобильность — тестер УЗО DT-9054 можно просто носить в кармане или поясной сумке.После окончания последнего теста с выдержкой в 50 секунд производится автоматическое отключение измерителя, что позволяет экономнее расходовать ресурс батарей питания.

11000
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Краснодар
Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 2.
+7 (8612) 388-765
НАМ ДОВЕРЯЮТ